Главная > Политика > Бывший президент США Билл Клинтон проявил неуважение на похоронах Ареты Франклин

Бывший президент США Билл Клинтон проявил неуважение на похоронах Ареты Франклин

2-09-2018, 16:43

Билл Клинтон, который являлся президентом США в 1993-2001 годах проявил неуважение на похоронах Ареты Франклин и создал вокруг себя скандал. Экс-глава не смог оторвать свой взгляд от Арианы Гранде на протяжении длительного времени. Певица была одета в короткое платье, которое привлекло внимание Клинтона.

 В Twitter оказались фото и видео с прощальной церемонии, на которых бывший президент рассматривал ноги певицы с открытым ртом. Другие исполнители совсем не вызвали какого-либо интереса его.

Люди же в своих комментариях писали, что данное поведение отвратительно. Многие из них даже вспомнили скандал, который произошел в 1998 году, в котором президент имел интимную связь с сотрудницей Белого дома. Глава государства изначально опроверг данный факт, но спустя время признался, что связь все таки была. Его обвинили во лжесвидетельстве и провели голосование, но по итогу все осталось на прежнем уровне.

Похороны Ареты Франклин, которая умерла 16 августа, проходили в ее доме в Детройте 31 августа. Певице было 77 лет. Врачи поставили диагноз-рак поджелудочной железы, с которым она боролась около семи лет.

Ранее Билл Клинтон выложил в сеть сотни телефонных разговоров с Борисом Ельциным, которые происходили с 1996 года по 1999 год. В данных записях бывший президент России приносит свою благодарность Клинтону за то, что он поддержал его на выборах. Также имеется просьба, в которой Ельцин говорит о не включении в НАТО стран, которые раньше присутствовали в СССР.

Вернуться назад