Бывший президент США Билл Клинтон проявил неуважение на похоронах Ареты Франклин

2-09-2018, 16:43

Билл Клинтон, который являлся президентом США в 1993-2001 годах проявил неуважение на похоронах Ареты Франклин и создал вокруг себя скандал. Экс-глава не смог оторвать свой взгляд от Арианы Гранде на протяжении длительного времени. Певица была одета в короткое платье, которое привлекло внимание Клинтона.

 В Twitter оказались фото и видео с прощальной церемонии, на которых бывший президент рассматривал ноги певицы с открытым ртом. Другие исполнители совсем не вызвали какого-либо интереса его.

Люди же в своих комментариях писали, что данное поведение отвратительно. Многие из них даже вспомнили скандал, который произошел в 1998 году, в котором президент имел интимную связь с сотрудницей Белого дома. Глава государства изначально опроверг данный факт, но спустя время признался, что связь все таки была. Его обвинили во лжесвидетельстве и провели голосование, но по итогу все осталось на прежнем уровне.

Похороны Ареты Франклин, которая умерла 16 августа, проходили в ее доме в Детройте 31 августа. Певице было 77 лет. Врачи поставили диагноз-рак поджелудочной железы, с которым она боролась около семи лет.

Ранее Билл Клинтон выложил в сеть сотни телефонных разговоров с Борисом Ельциным, которые происходили с 1996 года по 1999 год. В данных записях бывший президент России приносит свою благодарность Клинтону за то, что он поддержал его на выборах. Также имеется просьба, в которой Ельцин говорит о не включении в НАТО стран, которые раньше присутствовали в СССР.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Родченков признал свою ложь в отношении допинга

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, по вине которого в 2016 и 2018 годах многие

Виктор Янукович дал свое первое за год интервью для западной прессы

Бывший украинский президент Виктор Янукович дал свое первое за год интервью для западной прессы, в котором рассказал, как ему удалось покинуть страну, и кто ему в этом помог.

Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по Крыму

Президент РФ Владимир Путин не намерен менять свою позицию по воссоединению Крыма с Россией, об этом глава государства заявил в субботу на встрече с руководством всемирно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос