Главная > Интересно > Компания Apple представит новые смартфоны 12 сентября

Компания Apple представит новые смартфоны 12 сентября

31-08-2018, 11:44

12 сентября компания Apple представит презентацию обновленных и новых моделей смартфонов. Ровно год назад компания проводила подобную презентацию.

 В этот раз американская компания продемонстрирует сразу три модели, одной из которых будет усовершенствованный iPhone X, с большей диагональю 6,5 дюймов. Ранее, версия iPhone X была произведена с диагональю 5,8 дюймов, что довольно заметно отличает от новой представленной версии. Также все модели будут оснащены управлением жестами и Face ID.

Apple не останавливается на достигнутом и в своей презентации представит новую модель часов Apple Watch, которые прозвали себя «умными».

Но и это еще не все, представители «яблока» готовы продемонстрировать и новое поколение ноутбука, который получил свое название благодаря соединению настольного компьютера Mac Mini и планшета iPad. Такая модель будет носить имя MacBook Air. Презентация будет проходить в Купертино (Калифорния) в 10:00 по местному времени.

Ранее в сеть распространились сведения о будущих умных часах компании Apple. Ресурс 9to5Mac представил не только обновленное изображение часов, но и будущее. Внешность этих гаджетов последовала из реклам официальных сайтов Apple.

Вернуться назад