Компания Apple представит новые смартфоны 12 сентября

31-08-2018, 11:44

12 сентября компания Apple представит презентацию обновленных и новых моделей смартфонов. Ровно год назад компания проводила подобную презентацию.

 В этот раз американская компания продемонстрирует сразу три модели, одной из которых будет усовершенствованный iPhone X, с большей диагональю 6,5 дюймов. Ранее, версия iPhone X была произведена с диагональю 5,8 дюймов, что довольно заметно отличает от новой представленной версии. Также все модели будут оснащены управлением жестами и Face ID.

Apple не останавливается на достигнутом и в своей презентации представит новую модель часов Apple Watch, которые прозвали себя «умными».

Но и это еще не все, представители «яблока» готовы продемонстрировать и новое поколение ноутбука, который получил свое название благодаря соединению настольного компьютера Mac Mini и планшета iPad. Такая модель будет носить имя MacBook Air. Презентация будет проходить в Купертино (Калифорния) в 10:00 по местному времени.

Ранее в сеть распространились сведения о будущих умных часах компании Apple. Ресурс 9to5Mac представил не только обновленное изображение часов, но и будущее. Внешность этих гаджетов последовала из реклам официальных сайтов Apple.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Компания Apple выпустила новые линзы дополнительной реальности

Компания Apple выкупила американский стартап Akonia Holographics, производящий линзы для очков, которые дополняют реальность.

Появились новые сведения о новом iPhone 8S

Эксперты заговорили о появлении нового iPhone 8S от компании Apple. Отмечается, что возможет выход смартфона в нескольких цветовых решениях – синем, жёлтом и розовом, по аналогии

Apple запатентовала новый дизайн "умных" часов

Компания Apple решила спустя долгое время обновить дизайн своих «умных часов» Apple Watch. Несколько дней назад создатели запатентовали часы с круглым дисплеем, которые выглядят

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос