В Подмосковье 62-летний мужчина застрелил девочку

30-08-2018, 14:18

29 августа в Подмосковье пожилой мужчина выстрелил в мимо проходившую девушку. На данный момент 15-летняя девочка находится в тяжелом положении в реанимационном отделении.

 Очевидцы происшествия услышали хлопок, после чего увидели лежавшего на земле подростка. Мужчине 62 года, пенсионер. На старика завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство». На месте преступления было обнаружено ружье для охоты 12 калибра с разрешением, которое в последствии изъяли.

В настоящее время девочке установили диагноз-поникающее ранение грудной клетки. Судьба пенсионера решается следователями.

Ранее житель Аксая выстрелил из охотничьего ружья в 86-летнего пенсионера. Дедушка скончался на месте. Обвиняемый после ссоры со стариком не нашел другого выхода и застрелил. Следствие еще проводится, наказание выносится по всей строгости закона.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Житель Кировского района Крыма хранил 14 кустов конопли и оружие

Житель Кировского района Крыма был арестован за то, что хранил у себя 14 кустов конопли и огнестрельное оружие, которое было изъято участковыми уполномоченными сотрудниками

Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

20 февраля около 22 часов вечера на улицы города Керчи обнаружили тело молодого мужчины, находящегося в сидячем положении на земле и не подававшего никаких признаков жизни.

В Симферополе 86-летний пенсионер расстрелял сына из автомата Калашникова

По информации Следственного комитета РФ по Крыму, в Симферополе 86-летний пенсионер расстрелял своего сына из автомата Калашникова.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос