Главная > Интернет > Fasebook сообщили о новом видеосервисе Watch

Fasebook сообщили о новом видеосервисе Watch

30-08-2018, 15:29

Fasebook запустили новый проэкт видеосервис Watch. Он предназначен для создания публикаций, прямых трансляций и авторских шоу.

 В августе 2017 года сервис был запущен, но были ограничения в доступности. Сервисом могли воспользоваться только в Америке. На данном этапе Fasebook Watch доступен для использования по всему миру.

Социальная сеть конкурирует с YouTube. Разница лишь в том, что публикацию своих видео на Fasebook могут сделать только зарегистрированные авторы, заключившие соглашение с партнерами.

Вице-президент Fasebook Фиджи Симо сообщил о том, что на момент создания программы, американская аудитория насчитывала пятьдесят миллионов пользователей в месяц.

Ранее сообщалось, что операционный директор Facebook Шерил Сандберг выступит на заседании по разведке США уже 5 сентября. Это связано с возможным препятствием России в выборы американского президента. Правительство предполагает, что Кремль через рекламу и левые страницы в социальных сетях распространяют пропаганду, которая негативно сказывается на американских избирателях.

Вернуться назад