Главная > Информация > Компания Yota выпустила новую модель смартфона

Компания Yota выпустила новую модель смартфона

29-08-2018, 18:58

Всем известная компания Yota Technologies выпустила новый смартфон Yota 3+, который покорил своих поклонников с первой минуты. В данный момент устройство лишь пробная улучшенная версия смартфона Yota 3.

 Параметры аппарата остались прежними: 4 Гб RAM и целых 128 Гб встроенной памяти. Новая модель получила экран в 5,5 дюймов, основную камеру на 12 Мп и фронтальную съемку с 13 Мп, аккумулятор с емкостью в 3300 мАч.

На этом новые «фишки» телефона еще не закончились, основатели компани решили не останавливаться на достигнутом и улучшили программное обеспечение. Yota 3+ работает на последней версии андроид 8.1 Oreo и имеет расширенные возможности для второго экрана, которые помогают запускать любые приложения на задней панели экрана, делать селфи, настраивать и многое другое. Такая модель от компании Yota Technologies даст о себе знать и появится в продаже уже в сентябре.

Yota всегда на шаг впереди, и ранее шокировала своих покупателей не только собственной виртуальной связью, которая конкурирует с такими компаниями как: Мегафон, Билайн. Компания добилась масштабных результатов, которые привысили 2 миллиона человек. Но руководство также решило поставить сложнейшую задачу — разработку новой рекламы, которая не применялась еще нигде, что удалось сделать в самые ближайшие сроки.

Вернуться назад