Компания Yota выпустила новую модель смартфона

29-08-2018, 18:58

Всем известная компания Yota Technologies выпустила новый смартфон Yota 3+, который покорил своих поклонников с первой минуты. В данный момент устройство лишь пробная улучшенная версия смартфона Yota 3.

 Параметры аппарата остались прежними: 4 Гб RAM и целых 128 Гб встроенной памяти. Новая модель получила экран в 5,5 дюймов, основную камеру на 12 Мп и фронтальную съемку с 13 Мп, аккумулятор с емкостью в 3300 мАч.

На этом новые «фишки» телефона еще не закончились, основатели компани решили не останавливаться на достигнутом и улучшили программное обеспечение. Yota 3+ работает на последней версии андроид 8.1 Oreo и имеет расширенные возможности для второго экрана, которые помогают запускать любые приложения на задней панели экрана, делать селфи, настраивать и многое другое. Такая модель от компании Yota Technologies даст о себе знать и появится в продаже уже в сентябре.

Yota всегда на шаг впереди, и ранее шокировала своих покупателей не только собственной виртуальной связью, которая конкурирует с такими компаниями как: Мегафон, Билайн. Компания добилась масштабных результатов, которые привысили 2 миллиона человек. Но руководство также решило поставить сложнейшую задачу — разработку новой рекламы, которая не применялась еще нигде, что удалось сделать в самые ближайшие сроки.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Появились новые сведения о новом iPhone 8S

Эксперты заговорили о появлении нового iPhone 8S от компании Apple. Отмечается, что возможет выход смартфона в нескольких цветовых решениях – синем, жёлтом и розовом, по аналогии

Apple запатентовала новый дизайн "умных" часов

Компания Apple решила спустя долгое время обновить дизайн своих «умных часов» Apple Watch. Несколько дней назад создатели запатентовали часы с круглым дисплеем, которые выглядят

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос