В сентябре ограничат движение на автоподходе к Крымскому мосту

8-08-2018, 18:25

Ограниченное движение по Крымскому мосту будет действовать в сентябре в связи с ремонтными работами. Работы будут завершены уже к началу октября.

Как только в Крыму завершиться курортный пик, 1 сентября на мосту стартуют ремонтные работы, для заключительного этапа завершения строительства моста, для укладки верхнего слоя асфальта

В период проведения ремонтных работ на мосту будет действовать ограничение скорости, в режиме скорость составляет 90 километров час. Так же будет действовать запрет на обгон транспорта.

Напомним, что строительство моста закончилось 16 мая 2018 года. И только за май по нему успело проехать более 1,5 миллиона людей.

Сейчас ездить по мосту могут только легковые автомобили и автобусы. Грузовым автомобилям разрешат ездить после ремонта.  А железнодорожное движение по мосту запустят к декабрю 2019 года.

Изначально мост собирались сдать в декабре, но высокого уровня специалисты со всей страны и круглосуточные работы позволили сдать объект на полгода раньше.

Ремонтные работы продлятся не долго и к 1 октябрю уже все закончится.



Зыкова Полина - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Дождались: сегодня торжественное открытие Крымского моста

Сегодня в Крыму с участием президента России Владимира Путина состоится открытие эпохального Крымского моста. Автомобили по нему начнут ездить с завтрашнего дня, 16 мая.

На Крымском мосту будут созданы сельскохозяйственные рынки для автотуристов

В процессе строительства федерального шоссе «Таврида» на Крымском мосту откроют временные сельскохозяйственные рынки. Об этом стало известно из сообщения министра курортов и

Мост через Керченский пролив оценен как наиболее дорогостоящий в Европе

Согласно сообщению представителей Росавтодорог, к началу 2020 года через Керченский пролив посредством железной дороги по строящемуся мосту смогут передвигаться более 14,5 млн

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос