В Германии прошла срочная эвакуация людей с музыкального фестиваля

14-05-2018, 15:05
В воскресенье в городе Аурих (Германия) было эвакуировано пять тысяч человек с фестиваля Seaside Festival вследствие внезапно испортившейся погоды. Известно, что в Нижней Саксонии начался сильный дождь со штормовыми порывами ветра.
Почитателям музыки под открытым небом пришлось оперативно покинуть площадку в целях собственной безопасности. Через час после эвакуации площадь фестиваля была заполнена водой.
Один из популярнейших немецких исполнителей Отто Ваалкес так и не смог выступить на фестивале, о чем он сожалеет и рассказал об этом в своём профиле в соцсетях. Как известно, пострадавших нет.
Ранее стало известно, что Россия и Германия подписали договор о поставке нефти через трубопровод «Дружба». Отмечается, что это поможет улучшить отношения между странами и укрепить возможность взаимовыгодного сотрудничества в течение долгих лет. Также сообщается, что цифра поставок составляет не менее десяти миллионов тонн чёрного топлива.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ОАЭ и Индия заключили новое соглашение о товарообороте нефти

Объединённые Арабские Эмираты отправили на запад Индии первый танкер со стратегическим запасом нефти. На борту находится два миллиона баррелей чёрного топлива. Всего государство

Объявлены участники фестиваля в Симферополе «Крымская Рок-Ёлка»

Определились участники симферопольского предновогоднего фестиваля «Крымская Рок-Ёлка», об этом накануне заявил организатор шоу Игорь Нескубин. Радовать жителей полуострова своей

На открытии фестиваля Befooz в Крыму бойцы ОМОН выгнали публику с пляжа

Открытие крымского музыкального фестиваля Befooz сорвали бойцы ОМОН, выгнавшие публику за территорию проведения мероприятия.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос