Известный актёр вновь возвращается в обойму

14-05-2018, 10:04
Известный актёр Николас Кейдж сыграет в постапокалиптическом фильме режиссёра из Японии Сиона Соло. Как стало известно, данная лента будет пока единственной, которая выйдет на английском языке.
До этого абсурдные фильмы были либо частично, либо полностью озвучены с помощью японского языка. По словам режиссёра, главный герой сыграет роль преступника, который влюбился в таинственную красоту героини. Преодолевая все трудности, Герой (имя персонажа – Ред.) погрузится в потусторонний мир в поисках своей возлюбленной. Главная задача пары – не только выжить после нападений обитателей местных пейзажей, но и справиться с порчей, которая будет их преследовать в течение всего фильма.
Ранее Кейдж заявлял о том, что планирует завершить кинокарьеру для того, чтоб стать режиссёром.
Напомним, известный футболист Криштиану Роналду заявил о своём появлении в мультсериале, который рассказывает о жизни супергероев. Также он стал соавтором сценария и продюсером.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Не хуже "Звёздных войн": вышел спин-офф "Хан Соло"

10 мая в Голливуде прошёл премьерный показ нашумевшего фильма про Хана Соло. Он повествует о юношеских годах авантюриста, которого в этот раз сыграл Олден Эренрайк.

Криштиану Роналду - не только футболист, но и супергерой в мультсериале

Криштиану Роналду, игрок футбольного клуба «Реал Мадрид», официально заявил о своем участии в мультсериале о супергероях под названием Striker Force 7. Как сказал сам футболист,

Кража по-голливудски: пропал костюм Железного человека

Представители правопорядка в Лос-Анджелесе приступили к расследованию дела о пропаже костюма-брони Железного человека стоимостью 320 тысяч долларов, в котором актёр Роберт

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос