Apple рискует попасть под суд из-за обвинений в мошенничестве

13-05-2018, 14:24
Компания Apple оказалась в центре пользовательского скандала. Как стало известно, владелец «яблочной» продукции приобрёл платную подписку в iCloud Drive для расширения облачного хранилища данных.
Однако оказалось, что сохранённая информация была удалена со всех источников. Обратившись в службу поддержки, ему ответили, что не могут помочь в решении этой проблемы. Также ему отказали в компенсации ущерба.
Возмущённый мужчина планирует подавать иск в суд, так как считает компанию виновной в мошенничестве. После проверки выяснилось, что изменения в хранилище произошли во время бездействия всех девайсов.
Ранее сообщалось, что смартфон iPhone X стал лидером в рейтинге продаж смартфонов 2018 года, обогнав другие смартфоны от Apple. За предыдущие 3 месяца смартфон приобрело 16 миллионов пользователей. После Apple в рейтинге разместились Samsung, Huawei, Xiaomi и возвращение легенды «неубиваемых» телефонов Nokia, которые недавно представили новую линейку смартфонов.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Есть ответ на вопрос, когда появятся 5G-смартфоны

Компания по производству процессоров для мобильных телефонов Qualcomm заявила, что вскоре рынок пополнится рядом смартфонов, поддерживающих мобильное покрытие 5G.

Громкое возвращение: Nokia попала в ТОП-5 самых популярных смартфонов

Новая линейка смартфонов от Nokia вновь завоевала расположение современных пользователей. Доля компании на современном рынке составляет 3,5% от продаж всех смартфонов, что делает

Пользователи жалуются на бета-версию Android P

Google активно тестирует обновлённую операционную систему Android Р. Однако изменения порадовали далеко не всех пользователей. Как известно многим, Google и Apple ведут

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос