Не хуже "Звёздных войн": вышел спин-офф "Хан Соло"

11-05-2018, 16:55
10 мая в Голливуде прошёл премьерный показ нашумевшего фильма про Хана Соло. Он повествует о юношеских годах авантюриста, которого в этот раз сыграл Олден Эренрайк.
В то же время главная женская роль досталась перспективной актрисе Эмилии Кларк. На показе присутствовали не только создатели киноленты, но и главный создатель культового цикла фильмов «Звёздные войны» Джордж Лукас, а также исполнитель «сына Дарта Вейдера» Люка Скайуокера Майк Хэмилл.
Подавляющее большинство было потрясено профессионализмом, с которым создатели подошли к созданию фильма. Несмотря на то, что не сразу привыкаешь к новому исполнителю роли Соло (ранее его играл Харрисон Форд – Ред.), не было зрителя, который не оценил актёрскую игру Эренрайка. Критики пока не высказывают своё мнение, выражая свою точку зрения с осторожностью.
Напомним, что студия Cartoon Network подписала соглашение о продолжении мультсериала «Рик и Морти». Речь шла о 70 новых эпизодах, новость о которых порадовала всех фанатов.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Радость для фанатов: "Рик и Морти" продлят ещё на 70 серий

Популярный мультсериал о пожилом учёном и его внуке «Рик и Морти» будет продлён на 70 дополнительных серий. Учитывая, что до этого весь проект вмещал в себя всего 31 серию и в

Съемки 25 фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Всемирно известная кинолента о легендарном спецагенте 007 – Джеймсе Бонде – в скором времени должна была пополниться еще одним фильмом. Дэнни Бойл, режиссер данной ленты, хотел бы

Российский фильм о Донбассе победил на кинофестивале в Нью-Йорке

Российский режиссер Ленар Комаров стал победителем на фестивале Tribeca в номинации «Лучший короткометражный художественный фильм».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос