"Жизнь в сладость": в Польше на дорогу пролились 24 тонны шоколада

10-05-2018, 12:31
На трассе А2 в Польше, которая проходит от Варшавы до Познани, водитель фуры, вероятно, не справившись с управлением, врезался в ограждение. Вследствие этого многотонный транспорт, который перевозил более 20 тонн жидкого шоколада, перевернулся на дорогу.
В результате аварии содержимое вылилось на проезжую часть, ограничив проезд транспорта на этом участке дороги на то время, пока остатки шоколада не были убраны. Водителя госпитализировали с переломом руки, а пожарные, вооружившись специальной техникой, очистили дорогу от загрязнения.
Задачу усложняло агрегатное состояние шоколада, так как он очень быстро застывал. Последствия ДТП оказались настолько серьёзными, что автомагистраль была перекрыта на 9 часов. Причины аварии выясняются польской полицией.
Ранее подобное ДТП произошло в Екатеринбурге. Водитель грузовика с фруктами пытался войти в поворот, но в результате неудачного манёвра был поврежден кузов, из которого на дорогу высыпались перевозимые персики.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ночью в Симферополе произошло ДТП с участием "Ягуара"

В Симферополе ночь на 22 апреля произошло ДТП с участием автомобиля марки «Ягуар». Госпитализированы трое пострадавших.

В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

Вчера, 28 мая, в Симферополе произошла авария, в результате которой два человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. По словам медиков, оба пострадавших находились в

На трассе в Крыму в результате аварии пострадали шесть человек

В Красногвардейском районе полуострова Крым на трассе Джанкой-Симферополь произошло ДТП, в результате которого пострадали 6 человек, включая ребенка 10 лет, сообщает пресс-центр

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос