Главная > В мире > Вокруг света за 21 день: американские учёные завершают своё путешествие

Вокруг света за 21 день: американские учёные завершают своё путешествие

10-05-2018, 10:42
Два путешественника из Америки в рамках путешествия вокруг мира высадились на острове Сахалин. Арчер Уильям Пол и Чу Пер Жоу прилетели на очередную точку назначения на частном самолете Eclipse 500. Как сообщила пресс-служба Южно-Сахалинска, с 23 апреля этого года путешественники посетили 11 стран.
По словам одного из участников исследования мира, путешествие было его детской мечтой, которую удалось осуществить в сознательном возрасте. Перед этим мужчины не летали через море, так как их транспортное средство может преодолевать только небольшие дистанции, поэтому к планированию путешествия необходимо было отнестись тщательно. После посещения Сахалина путешественники посетят Петропавловск-Камчатский. Это место станет последней точкой в их посещениях различных стран мира, после чего мужчины вернутся домой в США.
Ранее сообщалось, что в Сахалинской области создадут природный комплекс в бухте Тихая, находящаяся на востоке острова, который будет включать в себя туристическую базу, прогулочные маршруты.
Вернуться назад