Главная > Культура > Кража по-голливудски: пропал костюм Железного человека

Кража по-голливудски: пропал костюм Железного человека

10-05-2018, 10:15
Представители правопорядка в Лос-Анджелесе приступили к расследованию дела о пропаже костюма-брони Железного человека стоимостью 320 тысяч долларов, в котором актёр Роберт Дауни-Младший начал сниматься ещё 10 лет назад.
8 мая сотрудники склада в районе Пакиома обнаружили пропажу костюма Железного человека Тони Старка, которого исполняет актёр Роберт Дауни-младший. Однако по недавним данным, стало известно, что костюм до этого на складе видели раньше – в феврале этого года. Стоимость брони, которая служила экзоскелетом для героя вселенной Marvel, составляет 320 тысяч долларов.
Фильм «Железный человек», который вышел на экраны в 2008 году, повествует о филантропе, миллиардере и изобретателе по имени Тони Старк, который создал экзокостюм со сверхспособностями. Кинокартина обошлась создателям в 140 миллионов долларов, при том, что кассовые сборы составили 585,1 миллионов долларов, а также фильм получил несколько номинаций на «Оскар» за эффекты в фильме, которые до Marvel не применял еще никто.
Вернуться назад