Криштиану Роналду - не только футболист, но и супергерой в мультсериале

10-05-2018, 15:34
Криштиану Роналду, игрок футбольного клуба «Реал Мадрид», официально заявил о своем участии в мультсериале о супергероях под названием Striker Force 7. Как сказал сам футболист, что он с удовольствием готов объединить две свои стихии: футбол и супергероев. Кроме того, Роналду выступил соавтором и продюсером.
По словам главного автора и исполнителя идеи Шарада Девараджана, Роналду является вдохновителем тысяч людей своим упорством и решительностью, профессионализмом и мастерством, поэтому он прекрасно вписался в Striker Force 7. Мультсериал сможет объединить всех людей, которые являются ярыми фанатами разнообразия по всему миру. На данный момент дата выхода первых серий пока неизвестна.
Ранее стало известно, что Криштиану Роналду не праздновал гол в ворота футбольного клуба «Барселона» в матче, который закончился вничью. Как сказал игрок, он не мог радоваться, когда его бывший тренер Алекс Фергюсон боролся за жизнь в операционной.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Диего Марадона исполнил мечту юного парня с ограниченными возможностями из Казахстана

Диего Марадона – популярный футболист, сейчас исполняющий роль тренера «Аль Фуджайру», исполнил мечту своего юного поклонника, увидев его пост в социальной сети, о том, что

В Британии футболиста выгнали из клуба после секса с фанаткой на стадионе

Футболиста команды «Клитеро» Джея Харта выгнали из клуба после секса с фанаткой прямо на стадионе. Даже искренние извинения не спасли Харта от не минующего увольнения.

Крымский футбольный клуб проведет акцию против санкций УЕФА

Фанаты и руководители севастопольского клуба СКЧФ планируют провести акцию против ограничений Союза европейских футбольных ассоциаций. Санкции запрещают крымским игрокам принимать

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос