В Симферополе вспыхнул пожар

3-05-2018, 12:33
В самом центре  Симферополя  задымилось кафе. Очевидцы происшествия отмечали, что из близлежащего общепита валил дым, из-за гари невозможно было пройти мимо и дышать. Однако, сейчас дым медленно рассеивается.
Причиной пожара стала оставленная на плите еда. Площадь возгорания составила чуть больше одного квадратного метра. К счастью, пострадавших не оказалось. Сейчас активно ведутся работы,  после которых обещают вернуть бар в прежнее состояние.
Известно, что данное происшествие произошло по проспекту Кирова возле Центрального универмага,, недалеко от «Пирамиды».
Хотелось бы напомнить, что в последнее время в Симферополе с особой периодичностью вспыхивают пожары. например, в начале весны  спасателям удалось потушить  возгорание в здании ещё одного паба.
Данное возгорание произошло в середине полуночи.  Через час пожар был потушен(кровля и деревянные перекрытия обрушились, но угроза распространения на соседние здания исчезла) . Жертв и пострадавших, как и в совсем недавнем случае, не было. Был так же произведен разбор конструкции. Причину возгорания эксперты до сих пор не установить.


- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Пожар в Баку был ликвидирован, пострадал один человек

Сегодня, 28 апреля, в Баку (Азербайджан) в офисном здании Trump Tower случился пожар. На верхних этажах вспыхнуло пламя, причина пожара выясняется. В целях безопасности были

В Гвардейске 8-летняя школьница, спасаясь от пожара, выпрыгнула из окна на пятом этаже

В квартире одной из многоэтажек Гвардейска вспыхнул пожар, вследствие чего 8-летний ребенок, который находился в тот момент дома один, выпрыгнул из окна на пятом этаже. Школьница

В Ялте произошел пожар в здании УВД

В здании УВД 9 января произошло возгорание, что привело к полному уничтожению одного из кабинетов, никто не пострадал. Обстоятельства, ставшие причиной ЧП, не сообщаются.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос