Диего Марадона исполнил мечту юного парня с ограниченными возможностями из Казахстана

27-04-2018, 12:08
Диего Марадона – популярный футболист, сейчас исполняющий роль тренера «Аль Фуджайру», осуществил мечту своего юного поклонника, увидев пост Али Амира в социальной сети, о том, что мальчик мечтает увидеть кумира вживую. Известный футболист пригласил его на свою тренировку, где они вместе играли в футбол. Юный фанат тренировался со своим кумиром забивать голы руками и отражать атаки от противника ими же. 

После плодотворной тренировки, Марадона сделал несколько подарков своему преданному поклоннику и расписался на футболке, мальчик же, в свой черёд, подарил аргентинцу национальный костюм своего народа и шляпу. Отец мальчика с ограниченными возможностями, на своей странице в социальной сети, поделился фото и сообщением: «… Легенда мирового футбола  встретил и обнял моего сына, как родного внука! … Диего не скрывал своих эмоций восхищения, он вскрикивал от восторга, видя, как Али ловил мяч в воротах..! Али попросил ущипнуть его!».

Алиса Гилберт - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Луценко: Киев отвоюет Крым при поддержке США

Украинский депутат Игорь Луценко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что при поддержке США Киев сможет отвоевать Крымский полуостров.

Космонавт из Севастополя снял на видео родной Крым во время полета

Космонавт Антон Шкаплеров из города Севастополя, снял необычное видео с борта МКС. Находясь в космосе, он сделал видео своего родного полуострова с огромной высоты. Свой ролик

Глава Крыма вместе с Путиным прибыл на переговоры в Индию

Сергей Аксенов совершил первый международный визит в качестве главы полуострова в Индию. Политик сообщил о поездке на своей странице в социальной сети.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос