Главная > Происшествия > Ночью в Симферополе произошло ДТП с участием "Ягуара"

Ночью в Симферополе произошло ДТП с участием "Ягуара"

22-04-2018, 15:31

В Симферополе ночь на 22 апреля произошло ДТП с участием автомобиля марки «Ягуар». Госпитализированы трое пострадавших.


 Происшествие случилось примерно в 3:30 на Москольце. Как утверждают очевидцы, незадолго до аварии автомобиль несколько раз «пролетал» на большой скорости по улице Желябова, а также чуть не врезался в здание на Невского.

В результате аварии пострадали водитель и двое пассажиров. Спасательной службе пришлось извлекать из машины девушку, находящуюся на переднем сидении  и зажатую покореженными обломками авто. По данным МЧС, девушка и двое молодых людей доставлены в больницу №6 с травмами разной тяжести. Ранее в СМИ говорилось, что водитель не получил никаких повреждений. Сообщается, что водитель транспортного средства не справился с управлением, что и стало причиной ДТП.

Напомним, что в субботу, 21 апреля, случилось ДТП на Керченской трассе. В районе села Ерофеево произошло столкновение грузовика и легковой машины. Пассажир седана погиб на месте. Причины ДТП выясняются.

Также сообщается, что власти Крыма выплатят денежные компенсации семьям погибших и пострадавших в результате аварии на переезде в  Краснокопейском районе. Суммы компенсаций составят 1 млн рублей и 400 тыс. рублей, соответственно. В результате происшествия пять человек погибло, семеро получили травмы и повреждения.

Вернуться назад