«Иванушки International» и «Uma2rman» приедут в Крым поиграть в хоккей

4-02-2016, 17:33
Знаменитые российские поп-группы «Иванушки International» и «Uma2rman» намерены в воскресенье сыграть в хоккей в Крыму. По сообщению местных властей, звезды эстрады прибудут в Ялту на Кубок города по хоккею среди детских команд.

«Иванушки International» и «Uma2rman» приедут в Крым поиграть в хоккей

 

В Ялте с завтрашнего дня начинается открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд. Игры состоятся с пятого по седьмое февраля. В турнире примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, а также в Крым прибудут и команды из других городов России.

Молодых спортсменов приедут поддержать не только выдающиеся отечественные спортсмены, но и звезды российской эстрады. Попробовать свои силы в хоккее намерены артисты из популярных групп «Uma2rman» и «Иванушки International». Певцы попытаются обыграть юных хоккеистов и уже начали тренироваться перед ответственной игрой. Знаменитости не скрывают, что настроены исключительно на победу. Также в заявлении певцов сообщалось, что в случае неудачи звезды смогут достойно принять проигрыш и от чистого сердца пожелают хоккеистам профессиональных успехов в спорте.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Определены восемь команд-участников чемпионата Крыма по футболу

Накануне члены «Федерации футбола Севастополя» и «Федерации футбола Крыма» сообщили о списке футбольных команд, которые примут участие в чемпионате Крыма по футболу

Бизнесмены Санкт-Петербурга готовы вложиться в строительство частных детских лагерей в Крыму

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт Петербурга, заявил, что представители петербургского бизнеса имеют серьезные намерения на строительство в Крымском полуострове частных

Шесть спортсменов из Крыма примут участие в ЧР по теннису в Казани

Крымские теннисисты отправились на Чемпионат России в Казань, 30 сентября они примут участие в открытии ЧР по теннису, заявляет Владимир Лазарев, вице-президент ФТ России.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос