Синоптики: В Крыму ожидается штормовой ветер и сильный дождь

18-01-2016, 13:03
Метеорологи Крыма предупредили, что в ближайшие два дня на территории полуострова будет отмечено значительное ухудшение погодных условий. Ожидается штормовой ветер, сильный дождь, а также синоптики прогнозируют мокрый снег в некоторых местах.

Синоптики: В Крыму ожидается штормовой ветер и сильный дождь

 

К вечеру сегодняшнего дня, 18 января, температура в Крыму резко снизится с плюсовой до минусовой. Вечером синоптики обещают до минус двух градусов по Цельсию, а вот в ночь на вторник и завтра днем температура снизится до минус десяти градусов. Также метеорологическое ведомство предупредило об осадках в виде сильного дождя, переходящего в мокрый снег. В результате резкой смены погоды и наступления морозов на дорогах может образоваться гололед. В связи с этим водителей просят по возможности меньше передвигаться на автомобилях и быть бдительными на дороге.

Также отметим, что завтра в Севастополе будет перекрыта часть движения для автомобильного транспорта в связи с празднованием Крещения. Правительство города оповещает, что в период с 7:30 утра до двух часов дня будет организовано одностороннее движение от площади 50-летия СССР до пересечения улицы Дмитрия Ульянова и проспекта Гагарина по улицам Д. Ульянова и Ерошенко. Также будет перекрыта улица Древняя. Данные ограничения не будут распространяться на маршрутные такси, автобусы с экскурсиями и детьми.

Анастасия Пшеничникова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму прогнозируют нескончаемые дожди с грозами

Синоптики обещают, что всю предстоящую неделю на полуострове будут идти дожди, и только лишь в среду ожидается без осадков, но с переменной облачностью.

Сегодня в Крыму ожидается до 22 градусов тепла, возможны дожди с грозами

Сегодня, 11 мая, в Крыму ожидается погода с переменной облачностью, местами дожди с грозами. Такую информацию сообщили в Крымском гидрометеоцентре.

В Крыму сегодня ожидается ясная погода и до 23 градусов тепла

В Крыму сегодня, 7 мая, ожидается ясная и теплая погода с переменной облачностью, но без осадков. Такое сообщение было сделано работником Крымского гидрометеоцентра.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос