Центр Севастополя обесточен из-за аварии в энергосетях

2-01-2016, 13:58
В Севастополе из-за аварии в энергосетях остались без света несколько центральных районов города, об этом накануне сообщили прессе представители местных органов власти.

Центр Севастополя обесточен из-за аварии в энергосетях

 

Центр Севастополя, а также несколько близлежащих районов города утром 2 января оказались полностью обесточены из-за аварии в энергосетях, сведения об этом передали журналистам представители местных органов самоуправления. В сообщении правительства Севастополя также было указано, что из-за поломки в системе подачи электроэнергии «Крымэнерго» было активировано автоматическое отключение нагрузки.

На данный момент власти города сообщили, что планируют в срочном порядке предпринять необходимые меры для того чтобы люди, живущие в домах, где по вынужденным мерам отключили электричество, были обеспечены теплом. Также правительство Севастополя в первую очередь собирается наладить подачу света в здания социального значения.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе разрабатывают график подачи электричества в Новый год

Власти Севастополя планируют разработать специальный график энергоподачи в новогоднюю ночь. Губернатор города Сергей Меняйло во время заседания членов комиссии по ЧС дал

В Севастополе с 18 декабря ввели новый график отключения электроэнергии

В Севастополе введен новый график веерных отключений, согласно которому жителей города будут ограничивать в энергообеспечении в различное время в зависимости от четности дня и

В Севастополе с 13 декабря изменится график подачи света

Ровно в полночь 13 декабря на территории города Севастополь изменится график подачи электроэнергии. Такую информацию предоставили сотрудники «Севастопольэнерго».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос