Главная > Главное / Общество > Сергей Аксенов: В Крыму сохраняется режим ЧС

Сергей Аксенов: В Крыму сохраняется режим ЧС

31-12-2015, 12:55
В Крыму режим чрезвычайной ситуации сохраняется по сей день. Такими известиями с местными СМИ поделился Сергей Аксенов, глава полуострова, ссылаясь на очередные перебои с поставками электричества из Украины в ходе общения с журналистами в преддверии Нового года.

Сергей Аксенов: В Крыму сохраняется режим ЧС

 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщает, что на территории полуострова режим ЧС сохраняется по сей день в результате очередных перебоев в поставках электричества из Херсонской области. Сегодня утром, 31 декабря, крымские чиновники совместно с местными энергетиками провели экстренное заседание, обозначив график работы в праздничные дни.

К шести часам вечера власти Крыма во главе с Аксеновым окончательно утвердят график работы электростанций, время окончания работ над поломками со стороны Украины остается неизвестным. Аксенов попросил местное население не паниковать, ведь проблемы с поставками электричества в скором времени окончательно решатся.

Напомним, что перебои произошли с электроэнергией сегодня ночью на линии электропередач "Каховка-Титан", сообщается, что из строя вышла релейная защита.
Вернуться назад