Власти Крыма объявили 31 декабря выходным днем

29-12-2015, 13:32
Как стало известно из публикации на портале Совмина Крыма, 31 декабря на полуострове объявлено выходным днем. Соответствующее распоряжение подписал крымский глава Сергей Аксенов.

Власти Крыма объявили 31 декабря выходным днем

 

Опираясь на положения 65-й статьи Конституции РК, руководство полуострова в целях оптимизации рабочего процесса и рационального распределения выходных (нерабочих) дней приняло решение объявить в Крыму 31 декабря выходным днем. Распоряжение, подписанное главой РК Сергеем Аксеновым, разместили на сайте крымского правительства.

Накануне аналогичное решение было принято в отношении Севастополя. По словам севастопольского губернатора Сергея Меняйло, такой ход позволит сократить расходы электроэнергии в городе.

Ольга Стрелец - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Черногория продлит санкции в отношении Крыма и Севастополя

Власти Черногории приняли решение продлить экономические санкции в отношении Республики Крым и Севастополя. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте правительства

В Крыму объявили внеплановые каникулы для школьников

В Республике Крым правительство приняло решение о введении внеплановых каникул для школьников и учащихся детских садов. Такое сообщение сделал глава республики Сергей Аксенов.

В Крыму праздник Курбан-байрам объявлен выходным днем

В Республике Крым мусульманский праздник Курбан-Байрам в этом году впервые будет объявлен официальным выходным днем, в 2014 году эта дата выпала на субботу, 4 октября, в связи с

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос