Пехотинцы ЧФ России вернулись в Севастополь после выполнения задания в Сирии

28-12-2015, 10:37
Морские пехотинцы Черноморского флота Российской Федерации вернулись домой в Севастополь после выполнения задачи на территории Сирии. такой информацией поделились местные средства массовой информации.

Пехотинцы ЧФ России вернулись в Севастополь после выполнения задания в Сирии

 

В аэропорту Бельбек, расположенном в Севастополе, прибыли морские пехотинцы ЧФ России, принимавшие участие в боевой операции в Сирийской Арабской Республике. Военнослужащих встречали командиры подразделений, в том числе и генерал-майор Александр Остриков, руководитель береговой службы Черноморского флота России. Остриков поздравил бойцов с успешно выполненной задачей и пожелал военным успешной службы в Вооруженных силах России.

Напомним, что крымские морпехи принимали участие в обеспечении круглосуточной охраны и обороны аэропорта Хмеймим, расположенного на территории Сирии. На родину бойцы вернулись в связи с плановой заменой личного состава, которая завершится к концу текущего года.
 
Российские военные находятся в Сирии с 30 сентября 2015 года после приказа главнокомандующего Вооруженных сил страны Владимира Путина. Официальную просьбу о военной помощи выдвинул глава Сирии Башар Асад.


Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Украине матроса, оставшегося служить в Крыму, посадили на 7 лет

Владимир Суханов, матрос Черноморского флота Российской Федерации, получил тюремный срок в 7 лет в Украине. Такой информацией поделились украинские средства массовой информации.

С начала операции ВКС РФ уничтожили более 800 объектов ИГ

Со конца октября, а именно с начала операции в Сирии ВКС РФ уничтожили более 800 объектов «Исламского государства». В небо Сирии представители российской авиации сделали, по

Сирийский государственный канал показал фильм «Крым. Путь на Родину»

Телезрители Сирии узнали, как Крым вернулся на Родину после референдума 2014 года. Ленту о возвращении Крыма в Россию продемонстрировали на канале «Сурия Фадаия» государственного

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос