В Севастополе разрабатывают график подачи электричества в Новый год

19-12-2015, 15:11
Власти Севастополя планируют разработать специальный график энергоподачи в новогоднюю ночь. Губернатор города Сергей Меняйло во время заседания членов комиссии по ЧС дал официальное распоряжение «Севастопольэнерго» обеспечить всех местных жителей электричеством на время празднования Нового года.

В Севастополе разрабатывают график подачи электричества в Новый год

 

Глава Севастополя Сергей Меняйло провел накануне коллективный сбор членов комиссии по чрезвычайным ситуациям, во время которого дал официальное распоряжение обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии всем жителям города в период предстоящих новогодних праздников. «Севастопольэнерго» на данный момент разрабатывает специальный график подачи электричества, чтобы во время Нового года у каждого жителя города была бесперебойная подачи электричества.

Специалисты, согласно требованию губернатора Севастополя, обязаны обеспечить непрерывную подачу света в период с 31 декабря по 1 января включительно. Кроме того, в новогоднюю ночь свет должен будет гореть и на всех улицах города. Отметим, представители «Севастопольэнерго» заявили, что в светлое время суток город находится в режиме полной энергоподачи, поступление электричества обеспечивают установленные накануне солнечные батареи.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе с 18 декабря ввели новый график отключения электроэнергии

В Севастополе введен новый график веерных отключений, согласно которому жителей города будут ограничивать в энергообеспечении в различное время в зависимости от четности дня и

В Севастополе с 13 декабря изменится график подачи света

Ровно в полночь 13 декабря на территории города Севастополь изменится график подачи электроэнергии. Такую информацию предоставили сотрудники «Севастопольэнерго».

Киев заявил о продлении подачи электроэнергии в Крым

Согласно сообщению пресс-службы Министерства энергетики России, Киев заявил о продлении подачи электроэнергии в Крым из своей энергосистемы. Электричество, как и прежде,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос