Главная > Главное / Общество > Объявлены участники фестиваля в Симферополе «Крымская Рок-Ёлка»

Объявлены участники фестиваля в Симферополе «Крымская Рок-Ёлка»

13-12-2015, 11:55
Определились участники симферопольского предновогоднего фестиваля «Крымская Рок-Ёлка», об этом накануне заявил организатор шоу Игорь Нескубин. Радовать жителей полуострова своей музыкой будут такие популярные российские рок-группы как «Маша и медведи» и «Ногу свело».

Объявлены участники фестиваля в Симферополе «Крымская Рок-Ёлка»

 

Организаторы предновогоднего концерта в Симферополе «Крымская Рок-Ёлка» объявили, что большинство российских исполнителей уже подтвердили свое участие в мероприятии. Так, 20 декабря радовать своим творчеством крымскую публику будут популярные рок-группы России, а именно «Ногу свело», «Маша и медведи» и «Крематорий», кроме того ожидается еще ряд знаменитых исполнителей, однако все секреты фестиваля пока не разглашаются. Ведущий мероприятия также пока неизвестен, но организаторы шоу намекнули, что это будет огромным сюрпризом, поговаривают, что им станет участник коллектива «АукцЫон» Олег Гаркуша.

Стало известно, что местная группа «Кожаный Олень» порадует своих поклонников и зрителей в рамках фестиваля пятичасовым выступлением. Что касается электричества, то организаторы концерта уверены, что все пройдет в лучшем виде – фестиваль обеспечат генераторами.
Вернуться назад