Новорожденных мальчиков в Крыму предложено называть Генераторами

4-12-2015, 13:09
В связи со сложившейся ситуацией с энергообеспечением Крыма наиболее популярным именем среди новорожденных девочек стало имя Света. Член Госсовета Владимир Константинов выдвинул предложение называть новорожденных мальчиков Генераторами.

Новорожденных мальчиков в Крыму предложено называть Генераторами

 

Интересное предложение накануне прозвучало от председателя крымского Госсовета Владимира Константинова. В сложившейся ситуации с энергоброкадой Крымского полуострова председатель предложил называть новорожденных мальчиков Генераторами. Такая идея государственному деятелю пришла после того, как стало известно, что в Крыму на данный момент наиболее популярным именем среди новорожденных девочек является имя Света.

По мнению Владимира Константинова, имя Генератор будет в духе современности звучать очень оригинально. К тому же, в сокращенном варианте оно может превратиться в довольно известное всем имя Гера. Такую идею пока приняли с долей юмора, однако найдутся ли весельчаки среди новоиспеченных родителей, узнаем со временем.

Анастасия Пшеничникова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Константинов: Санкции не повлияют на экономику Крыма

Как заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов, продление европейских санкций против Крыма никак не повлияют на его экономику.

"Тигрюля" Юлии Тимошенко бросила новорожденных детенышей в ялтинской "Сказке"

Бенгальская тигрица, переданная Юлией Тимошенко ялтинскому зоопарку «Сказка», отказалась кормить двух родившихся детенышей. Специалисты проводят медицинское обследование

За четыре месяца в Крыму родилось 8637 детей

Как сообщила пресс-служба Министерства юстиции полуострова, за четрые месяца с 11 августа по 1 декабря текущего года в республике появились на свет 8637 младенцев.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос