В Крыму объявили внеплановые каникулы для школьников

25-11-2015, 11:09
В Республике Крым правительство приняло решение о введении внеплановых каникул для школьников и учащихся детских садов. Такое сообщение сделал глава республики Сергей Аксенов.

В Крыму объявили внеплановые каникулы для школьников

 

Сообщается, что внеочередные каникулы ввели до следующего понедельника, 30 ноября, введение каникул связано с приостановлением поставок электроэнергии на территорию полуострова. Соответствующее решение о приостановке процесса обучения приняли вчера вечером, 24 ноября, предложение о введение каникул для учащихся выдвинул губернатор Симферополя Сергей Меняйло.

Напомним, что в прошедшую пятницу, 20 ноября, в Украине, в Херсонской области, группа неизвестных произвела диверсионный акт по подрыву опор линий электропередач, поставляющих электричество на территорию Крыма. На полуострове уже введена чрезвычайная ситуация, наиболее важные объекты инфраструктуры снабжаются посредством альтернативных источников энергии.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму ввели график аварийного отключения электроэнергии и водообеспечения

Правительство Республики Крым ввело графики аварийного отключения электроэнергии и водообеспечения для населения. Такими сведениями поделился Михаил Шеремет, вице-премьер

График аварийных отключений электроэнергии в Крыму пока не ввели

Представители министерства энергетики Крымского полуострова сообщили, что пока не планируется введение графика аварийных отключений.

В Крыму в 2016 году ожидается поставка новых беспилотников

В Крым продолжает поставляться новая военная техника, в начале 2016 года на территорию полуострова планируют доставить шесть беспилотных летательных аппаратов. Помимо этого, по

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос