В Крыму ввели график аварийного отключения электроэнергии и водообеспечения

22-11-2015, 11:38
Правительство Республики Крым ввело графики аварийного отключения электроэнергии и водообеспечения для населения. Такими сведениями поделился Михаил Шеремет, вице-премьер крымского правительства.

В Крыму ввели график аварийного отключения электроэнергии и водообеспечения

 

Шеремет отмечает, что в связи с провокационными действиями украинских националистов и Меджлиса крымских татар на территории Украины, по всей территории полуострова необходимо проводить веерное отключение света. Сейчас точный график неизвестен, для крымского населения изменения в расписании отключения воды и света будут приводить каждые два часа.

Напомним, что на пункте пропуска Чаплинка вечером 21 ноября неизвестные подорвали высоковольтные линии электропередачи, вследствие чего полуостров частично остался без снабжения электричеством. Около двух часов ночи в Крыму введен режим чрезвычайного положения, все наиболее важные предприятия подключены к резервным источникам электроэнергии.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

График аварийных отключений электроэнергии в Крыму пока не ввели

Представители министерства энергетики Крымского полуострова сообщили, что пока не планируется введение графика аварийных отключений.

Из-за отключения электроэнергии в Крыму в одном из зоопарков Зубкова умер крокодил

Из-за отключения электричества в Крыму страдают не только люди: в зоопарке "Сказка", принадлежащем крымскому бизнесмену и владельцу сафари-парка "Тайган" (г. Белогорск, Республика

В Крыму произошли две аварии на ТЭЦ

В Крыму 25 декабря произошли две аварии на теплоэлектростанциях. Указанную информацию подтвердил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров. Со слов чиновника, в

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос