Главная > Главное / Общество > Глава Симферополя Бахарев выразил соболезнования народу Франции

Глава Симферополя Бахарев выразил соболезнования народу Франции

16-11-2015, 10:30
Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев выразил соболезнования народу Франции в связи парижскими терактами.

Глава Симферополя Бахарев выразил соболезнования народу Франции

 

Руководитель городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев высказал слова соболезнования близким людей, погибших от рук смертников 13 ноября в Париже. Весь мир разделяет боль французского народа, отметил чиновник. В настоящее время в списках жертв террористов числятся 129 человек. Медики не исключают вероятность увеличения этого числа, 99 пострадавших находятся в критическом состоянии.

Ранее крымский глава Сергей Аксенов рассказал крымчанам о мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей полуострова. По словам Аксенова, приняты меры по усилению защиты муниципальных учреждений и симферопольского аэропорта. За порядком на улицах Симферополя следят сотрудники ОМОНА в полной экипировке. Все блок-посты также оснастят дополнительными мерами защиты.

Аксенов высказал мнение о необходимости консолидации усилий в борьбе с общими угрозами, к которым относится и террористическая деятельность. Общими усилиями можно побороть экстремизм, считает Аксенов.
Вернуться назад