Главная > Главное / Общество > После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

15-11-2015, 09:29
После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе. Под особым контролем находится аэропорт и матчи футбольных команд, проходящие в Симферополе, пояснил глава РК Сергей Аксенов.

После парижских терактов власти Крыма усилили меры безопасности в регионе

 

Глава Крыма рассказал о мерах, принимаемых руководством полуострова для обеспечения безопасности жителей и гостей Крыма. В свете произошедших в Париже терактов было принято решение об усилении охраны всех стратегических объектов и муниципальных организаций. В частности, после оперативного совещания было принято решение о более тщательном досмотре багажа пассажиров симферопольского аэропорта. Также были усилены посты охраны, а для защиты зрителей и участников футбольных соревнований в Симферополе привлекут дополнительные силы. Улицы крымской столицы патрулируют экипированные сотрудники ОМОН.

Аксенов выразил соболезнование и солидарность с народом Франции, а также одобрил курс российского президента Владимира Путина по борьбе с мировым терроризмом. Странам необходимо консолидироваться перед общими угрозами, отметил Аксенов.
Вернуться назад