Главная > Главное / Общество > Депутаты усомнились в возможности замены Египта Крымом

Депутаты усомнились в возможности замены Египта Крымом

8-11-2015, 13:16
Депутаты усомнились в возможности замены Египта Крымом. На полуострове имеются серьезные проблемы с инфраструктурой и уровнем обслуживания отдыхающих, считает член партии ЛДПР Ярослав Нилов.

Депутаты усомнились в возможности замены Египта Крымом

 

В интервью журналистам депутат ЛДПР Ярослав Нилов высказал мнение о провале пиар-акции по продвижению Крыма в качестве альтернативы популярным среди россиян Турции и Египта. В РК имеется ряд проблем с организацией высококачественного отдыха, среди которых неразвитая инфраструктура и низкий уровень обслуживания, отметил Нилов.

Ранее крымский глава Сергей Аксенов заявлял о готовности материалов для туроператоров, необходимых для популяризации Крыма среди жителей России. В настоящее время на курортах Египта отдыхают порядка 80 тыс. граждан Российской Федерации. Из-за прерывания авиационного сообщения между Египтом и РФ существуют сложности по их доставке на родину. Для транспортировки россиян выделили несколько спецбортов, которые летят в Египет пустыми. Такие меры были приняты правительством для предупреждения возможных авиакатастроф после крушения А321. Напомним, что одной из версий трагедии рассматривается взрыв в багажном отделении самолета.
Вернуться назад