Поклонская: Все участвующие в блокаде Крыма будут наказаны

2-11-2015, 13:29
Ранее стало известно, что УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю возбудило уголовное дело в отношении Лянура Ислямова, который, по мнению правоохранительных органов, причастен к продуктовой блокаде полуострова. Поклонская заявила, что все, кто имеет отношение к факту блокады, будут наказаны.

Поклонская: Все участвующие в блокаде Крыма будут наказаны



Как заявил прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, все те, кто имеет хоть малейшее отношение к блокаде полуострова, будут отвечать по закону. Накажут всех, кто притесняет права и свободу граждан России и ущемляют их в выборе и равенстве. Что касается Ислямова, он также понесет заслуженное наказание. Все применяемые действия относительно нарушителей, будут основываться на законах, которые действуют в Крыму. Прокурор Крыма четко дала понять всем нарушителям и участникам блокады, что ущемлять права и свободу граждан не дано никому. Каждый, кто имеет отношение к запрету на ввоз продуктов, будет отвечать по заслугам. Что касается вопроса продуктов питания и их нахождения на прилавках полуострова, то он решается при помощи транспортировки товара из России. Однако этот вариант значительно расточительный, нежели вариант с Украиной.

УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю возбудило уголовное дело против Лянура Ислямова 22 октября 2015 года. На данный момент ведутся следственные разбирательства в отношении продуктовой блокады полуострова.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

Прокурор Республики Крым Нататлья Поклонская поблагодарила запад за санкции. Она отметила, что чиновники, отказавшись от заграничных поездок, начнут наводить порядок на

ФСБ России возбудило дело против главы Ялтинского порта

УФСБ России в Республике Крым возбудил уголовное дело против главы Ялтинского порта филиала ГУП РК «Крымские морские порты» Дмитрия Петрова за превышение полномочий.

Наталья Поклонская: Против Чубарова ФСБ возбудила уголовное дело

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о том, что следственным отделом крымского управления ФСБ открыто уголовное дело на Рефата Чубарова, который занимает позицию

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос