Крым и Турция ведут переговоры о запуске нового паромного маршрута

25-10-2015, 12:21
Вице-премьер правительства крымского полуострова Руслан Бальбек поделился, что между властями Крыма и Турции ведутся переговоры о дополнительном паромном маршруте до Зонгулдака из Феодосии.

Крым и Турция ведут переговоры о запуске нового паромного маршрута

 

Согласно информации, предоставленной вице премьер-министром правительства крымского полуострова Русланом Бальбеком, между Крымом и Турцией может появиться новый паромный маршрут до Зонгулдака из Феодосии. Напомним, что подобное сообщение уже есть из Евпатории, однако и по нему хотят пустить еще несколько дополнительных паромов. Данные предложения пришли со стороны Турции, поскольку именно для турецкого бизнеса на территории Крыма открываются большие перспективы в торговом плане.

Данные нововведения обусловлены тем, что в последнее время активно развиваются торговые отношения между Крымом и Турцией. Также, по словам вице-премьера Республики Крым, может быть возобновлено пассажирское и грузовое авиасообщение с Турцией.

Анастасия Пшеничникова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крым пошли прямые поставки продуктов из Турции

На территорию Республики Крым пошли прямые доставки продуктов питания из Турции. Об этом сообщает представители крымского отделения Россельхознадзора.

Вице-премьер Крыма предложил амнистию для бизнеса за период нахождения в составе Украины

Вице-премьер Крыма Николай Янаки предложил ввести амнистию для всех бизнесменов, которые совершили экономические правонарушения в составе Украины. Об этом он заявил на

Полонский: Инвесторы из Индии будут сотрудничать с Крымом для реализации проектов по развитию фармацевтики

Инвесторы из Индии выразили желание сотрудничать с Россией, в частности с Крымом. Как заявляет вице-премьер Дмитрий Полонский, уже разработано несколько совместных проектов по

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос