Россельхознадзор не пустил в Крым 6 фур, прорвавшихся через украинскую блокаду

5-10-2015, 10:18
Сотрудники Россельхознадзора Крыма вернули на территорию Украины шесть грузовых машин с фруктами и овощами, которые прорвались на территорию полуострова. Ранее украинские националистические организации в содружестве с органами центральной власти государства устроили на границе с Крымом продовольственную блокаду.

Россельхознадзор не пустил в Крым 6 фур, прорвавшихся через украинскую блокаду

 

Россельхознадзор периодом за текущую неделю вернул на территорию Украины шесть грузовых автомашин с фруктами и овощами, которые сумели прорваться на территорию полуострова в условиях продовольственной блокады. Сотрудники службы надзора за контролем качества продукции заявили, что растительное сырье из Украины не соответствовало нормам и не имело соответствующей правильно оформленной документации. На основании этих причин Россельхознадзор вернул всю продукцию обратно на территорию поставщика.

Напомним, 20 сентября националистическая организация «Правый сектор», действия которой запрещены в России, вместе с центральным органом власти Украины устроили в Крыму продовольственную блокаду, не пропуская на территорию полуострова автомобильный транспорт.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

«Правый сектор» начал блокаду Крыма

Праворадикальная террористическая организация «Правый сектор», запрещенная законодательством России, начала блокаду Республики Крым. Об этом сообщается в украинских масс-медиа.

В Крым не пропустили крупную партию сырной и молочной продукции с Украины

Сегодня, 30-го апреля, Россельхознадзор отказался пропускать на территорию Крымского полуострова крупную партию молочной и сырной продукции украинского производства.

В Крым не пустили крупную партию сомнительных куриных яиц из Украины

Россельхознадзор не пустил в Крым из Украины партию из 256 тысяч куринных яиц. Информация поступила от пресс-службы Территориального управления Федеральной службы по ветеринарному

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос