В Крыму обстреляли здание Совета министров

1-10-2015, 18:46
В Республике Крым неизвестные обстреляли здание Совета министров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике.

В Крыму обстреляли здание Совета министров

 

Сообщается, что инцидент произошел сегодня утром, 1 октября. Наряд полиции вызвала уборщица, которая после того, как закончила свою работу, зашла в подсобку для хранения инвентаря. В этот момент к зданию подошел неизвестный мужчина и совершил несколько выстрелов, предположительно, из огнестрельного оружия.

Полицейские приехали в течение нескольких минут, после чего начали следственный эксперимент и допрос всех очевидцев происшествия. Также оперативники провели осмотр поврежденного стекла и отправили его на экспертизу, результаты которой покажут, из какого вида оружия стрелял преступник. Злоумышленник на данный момент не пойман, другие сведения остаются неизвестными.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе напали на станцию «скорой помощи», есть жертвы

В Симферополе на станцию «скорой помощи» напал неизвестный злоумышленник, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

Полицейские в Феодисии оперативно провели задержание похитителя вещей из здания станции «скорой помощи»

Полицейские в Феодисии благодаря слаженным оперативным действиям провели задержание похитителя вещей из здания станции «скорой помощи». Об этом сообщила пресс-служба дежурной

В Севастополе злоумышленник ограбил отделение «Генбанка»

В Севастополе мужчина совершил ограбление отделения «Генбанка». Неизвестный, угрожая оружием, требовал деньги. В настоящее время все подробности ограбления выясняются. Лишь одно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос