ФСБ Крыма сообщает о бунте дальнобойщиков из Украины

22-09-2015, 11:50
На границе Херсонской области и республики Крым назревает бунт дальнобойщиков из Украины. Об этом сообщает пограничное управление Федеральной службы безопасности России.

ФСБ Крыма сообщает о бунте дальнобойщиков из Украины

 

В пресс-службе спецслужбы сообщается, что водитель грузовиков начинают протестовать из-за того, что очень долгое время провели на сопряженной территории двух государств, а также вследствие порчи продуктов. Также отмечается, что легковой транспорт и пешеходы, как и обещалось ранее, активисты пропускают без проблем.

С российской стороны также пропуск осуществляется в штатном режиме. Стоит напомнить, что блокада Крыма началась в воскресение, 20 сентября, депутатами Верховной рады Украины и руководителями незарегистрированной организации «Меджлис крымских татар», совместно с участниками запрещенным в России «Правым сектором».

Также президент Украины Петр Порошенко недавно заявил, что данная акция проходит с тем расчетом, что население Республики Крым пересмотрит свое решение и захочет вернуться в состав Украины.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Блокада Крыма навредит только Украине – Аксенов

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что блокада полуострова со стороны Украины принесет вред только лишь самой Украине.

ФСБ: Украина возобновила движение грузовиков через границу с Крымом

Крымское пограничное управление ФСБ России заявило, что Украина возобновила пропуск грузовых автомобилей с товарами на территорию Крыма.

Крымчане смогут учиться на бюджете в вузах Украины

По результатам закрытого заседания представителей Верховной Рады Украины, крымчане, которые ранее обучались в высших учебных учреждениях республики, смогут учиться на бюджете в

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос