Путин и Берлускони планируют продолжить осмотр достопримечательностей Крымского полуострова

12-09-2015, 14:05
Президент России Владимир Путин и экс-представитель Совета министров Италии Сильвио Берлускони собираются продолжить осмотр достопримечательностей Крыма завтра, 13 сентября.

Путин и Берлускони планируют продолжить осмотр достопримечательностей Крымского полуострова

 

Свое общение Путин и Берлускони планируют продолжить 13 сентября. Со слов Дмитрия Пескова, пресс-секретаря главы Российской Федерации, программа будет достаточно насыщенной - еще несколько музеев и другие интересные объекты. Песков также напомнил, что 11 сентября Путин и Берлускони уже посетили на полуострове несколько музеев, старое итальянское кладбище. Кроме того, они прогулялись по набережной и пообщались с представителями итальянской общины Крыма.

Путин и Берлускони планируют продолжить осмотр достопримечательностей Крымского полуострова

 

Глава России много рассказывает Берлускони о полуострове и о планах его развития. Песков подчеркнул, что никакой фиксированной встречи нет и быть не может, однако, само собой, политики обмениваются мнениями по поводу двусторонних отношений между РФ и Италией - Сильвио Берлускони приложил очень много усилий для их развития. Также они говорят о международных делах. Путин всегда ценил мнение Берлускони, ведь он является одним из старейших политиков на международной арене.


Юлия Соколовская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Путин дал согласие на ликвидацию Министерства по делам Крыма

Президент Росси Владимир Путин дал согласие на ликвидацию Министерства по делам Крыма. При этом глава государства поддержал предложение премьер-министра России Дмитрия Медведева

Владимир Путин сегодня даст ежегодную большую пресс-конференцию

Пресс-конференция Владимира Путина состоится 18 декабря текущего года. Ключевой темой для обсуждения станет девальвация российского рубля и предстоящая отставка правительства.

Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по Крыму

Президент РФ Владимир Путин не намерен менять свою позицию по воссоединению Крыма с Россией, об этом глава государства заявил в субботу на встрече с руководством всемирно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос