Главная > Информация > В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

31-08-2015, 12:28
Для безопасного и независимого от погодных условий строительства моста между Таманью и Керчью построят еще три дополнительных вспомогательных моста. Об этом сообщила строительная компания "Стройгазмонтаж-Мост", которая занимается возведением данного сооружения.

В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

 

Вследствие неконтролируемых климатических особенностей на Крымском полуострове для строительства глобального торгового моста между Керчью и Таманью построят еще три вспомогательных. Данная необходимость обуславливается тем, что без дополнительных мер строительство межгородного моста будет непосредственно зависеть от погодных условий. Вспомогательные мосты планируют поставить в местах отдаленных от путей судоходства, а ночью они будут подсвечиваться специальными приборами, чтобы сооружения были различимы в темноте.

Строительство Керченского моста планируют завершить к 2018 году. Как сообщают сотрудники строительной фирмы "Стройгазмонтаж-Мост", что занимается всеми вопросами постройки данного сооружения сообщает о том, что к 2019 году все запланированные действия, для которых сооружается мост, будут введены в эксплуатацию.
Вернуться назад