Главная > Криминал > В Крыму убили актера фильма "Кортик" Андрея Войновского

В Крыму убили актера фильма "Кортик" Андрея Войновского

29-08-2015, 19:15
В Крыму в ходе разборок в пьяной компании был убит актер фильма "Кортик" Андрей Войновский. Актера госпитализировали с места происшествия в тяжелом состоянии, на следующий день он скончался.

В Крыму убили актера  фильма "Кортик" Андрея Войновского

 

Андрей Войновский прибыл в Крым на отдых вместе с компанией друзей. Пятеро товарищей разместились в Партените. В один из вечером, будучи на подпитии, мужчины начали выяснять отношения, один из участников ссоры напал на оппонентов. В результате потасовки трое получили ножевые ранения, двое скончались на месте, Андрея Войновского направили в больницу. Медики зафиксировали значительную кровопотерю и критическое состояние пациента. Реанимационные мероприятия не оказали должного эффекта и на следующий день актер скончался, не приходя в сознание. Подозреваемого задержали. В СК РФ по Республике Крым не комментируют произошедшее, ссылаясь на тайну следствия.

Во время похорон матери Войновский изъявлял желание быть кремированным в случае его смерти. 29 августа 56-летнего актера похоронили в Москве согласно пожеланию.
Вернуться назад