Главная > Общество > В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц медтехники

В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц медтехники

18-08-2015, 18:07
В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц современного медицинского оборудования, рассказал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин, который также участвовал в торжественном мероприятия в честь 170-летия Русского географического сообщества.
 

В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц медтехники

 

По сообщению пресс-службы мэра столицы, Сергей Собянин произвел осмотр городской клиники №1 города Севастополь, которая, собственно, и стала обладателем нового медицинского оборудования.
 
Также состоялась встреча Сергея Собянина с Сергеем Меняйло, занимающим должность губернатора Севастополя. Они обговорили детали дальнейшего сотрудничества и нюансы проведения дня Севастополя в Москве.
 
Помимо прочего в столице будет проходить концерт с участием мастеров искусств из Севастополя, пройдет презентация инвестиционно-экономического и туристско-рекреационного потенциала Севастополя и так далее. В общей сложности на оказание помощи Севастополю бюджет Москвы выделил 1,333 млрд рублей.
 
По данным мэрии российской столицы, Москва и Севастополь имеют показатели товарооборота за 2014 год в размере 268,9 млн рублей. В общей сложности Севастополь получил от Москвы товаров на сумму в 9,8 млн рублей, в обратном направлении – на сумму в 259,1 млн рублей.
Вернуться назад