В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

17-08-2015, 19:12
В Ялте проведут конкурс красоты "Мисс Крым–2015". Мероприятие пройдет 11 сентября в гостиничном комплексе "Ялта–Интурист". Первая красавица сможет обучаться на бюджетной основе в одном из федеральных ВУЗ.

В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

 

11 сентября горадминистрация Ялты совместно с Советом министров Республики, Министерства культуры и курортов РК проведет конкурс красоты "Мисс Крым–2015". Для проведения мероприятия выбрали гостиницу "Ялта–Интурист". Инициаторы уверяют, что в этом году конкурс станет рейтинговым и привлечет туристов в бархатный сезон. Помимо красоты в рамках проведения конкурса будет популяризироваться защита природы и объектов культурного наследия, здоровый образ жизни. Кроме того, на фоне 20 архитектурных красот полуострова снимут видеопрезентации номинанток на звание первой красавицы Крыма. Также евушки проведут фотосессии с 47 занесенными в красную книгу растениями. Дополнительное время учредители состязания предоставят благотворительной организации "Живи.

Девушка, которая завоюет титул "Мисс Крым–2015" получит норковую шубу и право бесплатного обучения на одном из факультетов Крымского федерального университета им.Вернадского.

В 2014 году звание лучшей крымской красавицы досталось Анжелике Помитун.

Ольга Стрелец - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму впервые пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Впервые в конкурсе красоты "Мисс Россия-2015" примут участие прекрасные представительницы Крыма. Региональный отборочный тур указанного мероприятия пройдет в Симферополе.

"Миссис мира-2014" стала жительница Белоруссии

Марина Алексейчик, представительница от Белоруссии, победила в знаменитом событии "Миссис Мира-2014". Награждение участниц известного мероприятия происходило в США. Российскую

"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос