Главная > Общество > В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

17-08-2015, 19:12
В Ялте проведут конкурс красоты "Мисс Крым–2015". Мероприятие пройдет 11 сентября в гостиничном комплексе "Ялта–Интурист". Первая красавица сможет обучаться на бюджетной основе в одном из федеральных ВУЗ.

В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

 

11 сентября горадминистрация Ялты совместно с Советом министров Республики, Министерства культуры и курортов РК проведет конкурс красоты "Мисс Крым–2015". Для проведения мероприятия выбрали гостиницу "Ялта–Интурист". Инициаторы уверяют, что в этом году конкурс станет рейтинговым и привлечет туристов в бархатный сезон. Помимо красоты в рамках проведения конкурса будет популяризироваться защита природы и объектов культурного наследия, здоровый образ жизни. Кроме того, на фоне 20 архитектурных красот полуострова снимут видеопрезентации номинанток на звание первой красавицы Крыма. Также евушки проведут фотосессии с 47 занесенными в красную книгу растениями. Дополнительное время учредители состязания предоставят благотворительной организации "Живи.

Девушка, которая завоюет титул "Мисс Крым–2015" получит норковую шубу и право бесплатного обучения на одном из факультетов Крымского федерального университета им.Вернадского.

В 2014 году звание лучшей крымской красавицы досталось Анжелике Помитун.
Вернуться назад