Аксёнов: К приезду Путина в Крым специально не готовятся

17-08-2015, 12:27
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что власти полуострова к приезду президента России Владимира Путина специально не готовятся. 
 

Аксёнов: К приезду Путина в Крым специально не готовятся

 

Об этом он сообщил в своем интервью крымским новостным агентствам. Также Аксёнов сказал, что работа на предприятиях проходит в штатном режиме, задач, поставленных к выполнению, очень много, поэтому наводить специального блеска к приезду главы государства нет необходимости. Программа визита президента пока что остается неизвестной.

Напомним, что сегодня, 17 августа, в Республику Крым в визитом посетит президент Российской Федерации. В Ялте глава государства проведет специальное заседание президиума Госсовета, которое посвятят развитию туристического и курортного бизнеса на территории полуострова. Информацию о приближающемся заседании предоставили представители пресс-службы Кремля.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Аксёнов выступил с докладом на I Ливадийском форуме в Ялте

Глава республики Крым Сергей Аксёнов посетил I Ливадийский форум в Ялте, где выступил с докладом о многообразии духовных и национальных ценностей Русского мира.

Аксёнов считает бредом заявления украинских СМИ о переносе производства «Массандры» на Украину

Сергей Аксёнов , глава РК, считает полным бредом заявления украинских СМИ о переносе производства «Массандры» на Украину, о чем он сообщил журналистам в Ялте по окончанию

В мае пенсии в Крыму обещают увеличить на 50%

Согласно с указом президента Российской Федерации Владимира Путина, в мае месяце пенсии в Крыму увеличатся на целых 50%, однако данный процесс будет проходить поэтапно. Отметим,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос