Главная > Политика > Аксенов: Крым намерены посетить депутаты из Германии и Италии

Аксенов: Крым намерены посетить депутаты из Германии и Италии

16-08-2015, 15:34
Глава республики Крым Сергей Аксенов в своем интервью сообщил, что в ближайшее время полуостров могут посетить депутаты из Италии и Германии.
 

Аксенов: Крым намерены посетить депутаты из Германии и Италии

 

По словам главы республиканского правительства Крыма Сергея Аксенова, следом за делегацией депутатского французского корпуса есть вероятность того, что в ближайшее время Крым будет принимать высокопоставленных гостей из Италии и Германии.
 
Сергей Аксенов отметил, что французские депутаты, которые вопреки запретам правительства решили приехать в Крым, достойны уважения. Тогда делегация всего несколько дней пробыла на полуострове, но за столь короткое время депутаты все же успели посетить Симферополь, Ялту и Севастополь и пообщаться не только с членами правительства, но и с обычными людьми, у которых узнали о том, как им живется после присоединения к России.
 
Однако следует отметить, что официального документального подтверждения от депутатов Италии и Германии пока нет.
 
Аксенов также отметил, что при непосредственном участии депутатов РФ события в Крыму освещаются правдиво. По его словам, ни одно европейское издание не передает достоверную информацию о жизни на полуострове, поэтому крайне сложно работать в политическом международном пространстве, где нет истинной правды о положении дел Республики Крым.
Вернуться назад