В центре Симферополя появилось граффити с Путиным

13-08-2015, 12:29
В центре Симферополя появилось граффити с изображением Президента Российской Федерации. Владимир Путин на фоне железнодорожного вокзала Симферополя красуется на перекрестке улиц Пушкина и Маяковского.

В центре Симферополя появилось граффити с Путиным

 

В Крымском полуострове продолжают использовать лик Президента Российской Федерации в качестве главной темы «уличных» рисунков. Год назад, весной, на одном из жилых пятиэтажных домов Севастополя появилось изображение Владимира Путина. Плакат занимает по высоте почти все пять этажей здания.

В центре Симферополя появилось граффити с Путиным

 

Теперь в Симферополе на одной из главных улиц города фасад здания украшает все тоже изображение главы государства. Авторы этого уличного граффити до сих пор остаются в тени. Неизвестные уличные граффисты решили нарисовать лицо Владимира Владимировича на фоне городского железнодорожного вокзала. На граффити можно посмотреть на пересечении улиц Пушкина и Маяковского.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Плавающие машины и смытое дорожное покрытие стали последствиями очередного ливня в Симферополе

О том, что ливневый сток в районе симферопольского железнодорожного вокзала сконструирован с техническими нарушениями, глава полуострова Сергей Аксенов заявлял накануне.

В Симферополе открыли мемориальную доску, посвященную «Крымской весне»

Пресс-служба парламента Республики Крым сообщает, что возле здания Государственного Совета Симферополя прошла торжественная церемония, посвященная переломным событиям "Крымской

Наталья Поклонская назначена прокурором Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении на должность прокурора Республики Крым прокурора АРК Натальи Поклонской, сообщение об этом появилось на

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос