Главная > Общество > В Ялте в День флага России отметят флешмобом

В Ялте в День флага России отметят флешмобом

13-08-2015, 20:01
В Ялте во время празднования Дня флага России местные власти проведут тематический флешмоб. Об этом сообщает агентство «Крым Медиа».

В Ялте в День флага России отметят флешмобом

 

Отмечается, что в ходе праздника проведут конкурс рисования мелом и различные спортивные соревнования. Мероприятия пройдут с 20 по 23 августа и начнутся с торжественного собрания в здании администрации города. На следующий день на стадионе в Алупке пройдет товарищеский матч по футболу между местными командами «Зирка» и «Рубин», пробные сдачи нормативов ГТО, турнир по большому теннису, в Симеизе также пройдет вышеуказанный флешмоб, а завершится праздник торжественным поднятием российского флага над стадионом республиканского спортивно-тренировочного центра «Авангард».

Отметим, что в праздновании Дня флага России примет участие патриотическая организация «Мы – граждане России», а конкурс рисования мелками называется «Триколор страны родной». 23 августа в 19:00 по местному времени в концертном зале санатория «Родина», что в пгт. Гаспра, пройдет праздничный концерт под названием «Символ государства – гордость России».
Вернуться назад