Полковник Владимир Авраменко назначен начальником таможни в Крыму

7-08-2015, 11:00
Полковник таможенной службы Владимир Авраменко с сегодня занимает должность начальника таможни крымского полуострова. Информация об этом была получена из источника в пресс-центре ведомства.
 

Полковник Владимир Авраменко назначен начальником таможни в Крыму

 

Как было указано в сообщении, предыдущий глава Александр Козинцев был освобожден от должности в связи с тем, что несколько его подчиненных были уличены в коррупционных сделках. Произошло это весной, в апреле-мае, когда и были задержаны несколько сотрудников таможни, причем одним из них оказался руководитель на таможенно-пропускном пункте "Джанкой". После данного громкого инцидента Козинцев и был лишен своей должности, а Авраменко в свою очередь был назначен врио.
 
Однако уже сегодня, 7 августа, в рамках постановления ФТС РФ, Владимир Авраменко назначен на должность начальника Крымской таможни. Следует отметить, что ранее он был также начальником Пермской таможни, а после этого занимал руководящий пост в организации таможенного контроля ЦТУ.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ВДВ России говорят о размещении в Крыму нового десантно-штурмового полка

ВДВ России планируют разместить третьи полки в составе десантно-штурмовых дивизий и говорят о размещении полка в Крыму, который станет частью седьмой дивизии, рассказал

Решением Аксенова минэкономразвития Крыма ушел в отставку

Решением Аксенова минэкономразвития Крыма Николай Коряжкин ушел в отставку, рассказали в пресс-службе главы республики Крым.

Радиационный фон в Крыму стабилен после аварии на Южно-Украинской АЭС

Пожар на Южно-Украинской АЭС никак не повлиял на радиационный фон полуострова Крым, об этом сообщает Владимир Иванов, глава пресс-службы МЧС Крыма.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос